Может ли несовершеннолетний ребенок быть прописан в одном городе, а проживать с родителями по временной регистрации в другом?
Лучший ответ
Полагаю что может исходя из Постановления Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию".
Спасибо за ответ!
Может проживать с родителями.
При этом ребенку необходимо тоже оформить временную регистрацию?Естьли временные рамки? В течении какого времени необходимо это сделать?