LSN Messenger
Элиста, 17.05.2016, 15:22

Возможно ли проживание несовершеннолетнего ребенка у бабушки без временной регистрации и получение паспорта по месту жительства?

Вопрос №10571796 из г. Сочи
опубликован 17.05.2016, 15:22
Может ли ребенок 13 лет проживать у бабушки без временной регистрации (прописан с родителями в другом городе) и впоследствии получить паспорт по месту жительства у бабушки? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А можно подробнее. Как правильно действовать в данной ситуации? Ребенок будет год учиться у бабушки в другом городе.

17.05.2016, 15:25

оформляйте на бабушку временную опеки и временную регистрацию

17.05.2016, 15:28

Здравствуйте! Нет

17.05.2016, 15:22
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А можно подробнее. Как правильно действовать в данной ситуации? Ребенок будет год учиться у бабушки в другом городе.

17.05.2016, 15:25

оформляйте на бабушку временную опеки и временную регистрацию

17.05.2016, 15:28