Как решить вопрос с расширением земельного участка для ЛПХ - самозахват или перенос границ?

Купили зем. участок для ЛПХ. Решили расширить его за счет земли между этим участком и дорогой. Навезли земли для поднятия. Вновь образованный участок поставили на КУ как для благоустройства. Гос.оценка оценила его дорого, как для ЛПХ, если не дороже. Как поступить? Может самозахват? Или перенос границ? Тк новый участок будет выше того, который в собственности.
Лучший ответ

Елена! Решайте все вопросы с местной администрацией. Нужно сначала оформлять собственность, потом благоустраивать. Не решите вопрос с администрацией потеряете Ваши деньги.

Спасибо за ответ!

Елена, рекомендую по этому вопросу обратиться в местную администрацию. Самозахватом вы проблему не решите. До обращения в администрацию можно еще обратиться с документами в межевую организацию, исходя из того что есть они могут подсказать как лучше поступить.

Спасибо за ответ!