По каким условиям можно получить вид на жительство без РВП?
Если у куплю жилую площядь на теретории РФ,могу ли я получить вид на жительство или РВП и каким оброзом?
Лучший ответ
Вам дан неверный ответ: жилье Вы можете купить, не имея гражданства или вида на жительство. однако наличие жилья в собственности не является основанием для получения гражданства.
Дилшод. Вы не сможете купить жилую площадь,не имея гражданство или вид на жительство.
Покупка жилья (конечно же, Вы сможете купить дом или квартиру в России) облегчит получение ВНЖ. А для подачи на РВП покупка жилья особой роли не играет.