Прерывание мед. стажа в Роспотребнадзоре - правомерность отказа в доплате процентов к окладу и пути защиты прав работника
13 лет я работала в СЭС, затем 6 лет в Роспотребнадзоре (госслужба), теперь - в федеральном бюджетном учреждении здравоохранения. Аргументируя тем, что работа в Роспотребнадзоре прервала мой мед. стаж, мне не доплачивают за него проценты к окладу. Мою ссылку на приложение 5 приказа МЗСР №463 н от 28.08.08 (в ред. Прик. МЗСРот 02.08.11 N 861 н) не принимают во внимание, т.к. в названии приказа говорится о работниках федеральных бюджетных научных учреждений, имеющих в составе клинические подразделения, и он не имеет силу для прочих бюджетных организаций здравоохранения. Кто прав? И что мне делать если права я?
По тексту - правы они.