Как разрешить ситуацию, если я хочу продать свою часть совместно принадлежащей мне 2-х комнатной квартиры

Я являюсь собственником 2-хорошего комнатной квартиры, совместно со своим отцом. Совместное проживание невозможно, продавать квартиру он отказывается, в квартире я не проживаю, с малолетнийм ребенком снимаю жилье. Уважаемые юристы, подскажите как мне поступить? Ни каких правоустанавливающих документов у меня нет. Я хочу продать принадлежащую мне часть, каковы мои действия?
Лучший ответ

Вы собственник всей квартиры? или какой-то доли в ней? какой? ребенок там прописан? имеет долю? Никаких перепланировок не было? Если у вас нет документов на квартиру, то в начале вам стоит обратиться в Росреестр и заказать дубликат свидетельства о праве собственности на квартиру. По желанию можно обратиться в БТИ и заказать технический паспорт на квартиру. Для первого вам нужен только паспорт, для второго вам понадобится паспорт + свидетельство. Опишите подробнее ситуацию. Ответьте на мои вопросы.

Учитывая, что у вас была перепланировка, то лучше первоначально изучить ваши документы. Потом сделать запрос в Росреестр и уже точно узнать о собственности и наличии или отсутствии доли. Только после этого, возможно продолжать давать вам советы, потому что реальной информации о правах у вас сейчас без документов нет.