Как помочь супруге ослепшей от сахарного диабета получить собственное жилье - необходимые документы и процедура
Сдраствуйте я живу гражданским браком у меня жена ослепла от сахорного диабета и она не видит 3 года она прописана в общежитие с мамой и братом 26 квадратных метров она хочет отделиться она может получить своё жильё квартиру и какие документы ей надо собрать помогите пожалуста.
Для получения жилья ей необходимо встать на очередь нуждающихся в жилье в администрации вашего района по месту регистрации (прописки), информацию о необходимых документах вам также следует получить в администрации района, наличие данного заболевания преимуществ в этом вопросе не дает , основания для постановки малоимущих граждан на учет указаны в статье 51 Жилищного кодекса РФ.