Возможные последствия сноса многоквартирного дома в Москве с приватизированной, но не прописанной квартирой
Дом 5 этажка в москве скоро планируют сносить. В нем имеет приватизированная квартира кулпенная по договору кпли продажи НО в ней никто не прописан.
Слышал байка что при атокм раскладе мне могут после сноса не дать квартиру в новм доме а расплатиться со мной деньгами но ткоа не по рыночной стоимости а по стоиомсти БТИ что на практиче означает 1% от релаьной ее стоимости.
Правомерны ил аткие действия и вообще бывает ли такое?
Спасибо.
Лучший ответ
Павел!
Ничего подобного равноценное жилье должны предоставить.