Жена требует развод и алименты, но ситуация с жильем и автомобилем осложняет мою ситуацию финансово. Как быть?

Жена подала на развод и алименты: просит меня уйти из дома, мне не куда. В браке нажито дом 100 м 2, автомобиль брал кредит 500. тс. брал ты сам и плати. Зарплата не позволяет снимать жилье. Что делать. От алиментов не отказываюсь.
Лучший ответ

Полагаю что уходить не следует, в этом случае выселить она сможет только на основании решения суда.

Андрей! Вам не нужно никуда уходить, так как вас пытаются выгнать из совместно нажитого имущества - жилья, а это не законно, подавайте на раздел имущества в таком случае.