Право на подачу искового заявления к страховой компании при ДТП, когда автомобиль принадлежит организации-лизингодателю
Произошло ДТП, имею ли я право подать исковое заявление на страховую компанию если собственником автомобиля является организация-лизингодатель. Я оплачиваю страховые взносы по КАСКО.
Лучший ответ
Елена, если страховая отказывает в выплате, то обращаться надо с иском в суд. По доверенности ли, либо собственнику - надо смотреть Ваш договор.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!
Получите доверенность от собственника и сдавайте