Фельдшер скорой помощи в сельской местности - условия получения льготной пенсии и влияние заочного обучения на стаж
С августа 1992 года по настоящее время работаю фельдшером скорой помощи в сельской местности, в районе приравненному к району крайнего севера. В октябре 1994 года родила сына, полтора года находилась в декре. Когда можно рассчитывать на льготную пенсия? Входит ли в стаж по назначению льготной пенсии учеба на заочном обучении?.
Лучший ответ
учеба на заочном обучении входит в стаж по назначению льготной пенсии.
Спасибо за ответ! Можно ли узнать, сколь мне еще работать до льготной пенсии?