Опыт работы фельдшером скорой помощи в условиях сельской местности и возможность ухода на льготную пенсию
С августа 1992 года по настоящее время работаю фельдшером скорой помощи в сельской местности, в районе приравненному к району крайнего севера. В октябре 1994 года родила сына, полтора года находилась в декре. Входит ли в стаж по назначению льготной пенсии учеба на заочном обучении? Когда (с учётом последних изменений) мне можно будет уйти на льготную пенсию (желательно дату)?
Учеба - в специальный стаж не входит. Отпуск по уходу, в указанном случае - тоже не входит. Если весь стаж в сельской местности, то, судя по тексту, где-то весной 2019г.