Оценка степени вреда здоровью после провокации и нанесения удара головой
Хотел бы у вас спросить, в следствии провокации от 3 лиц, я нанес 1 удар головой своему оппоненту, из-за чего у него была гематома а так же была поставлена пластина в область лобной кости, как охарактеризовать степень вреда здоровью, легкая, средняя или тяжелая?
Думаю. что на этот вопрос лучше ответит судебно-медицинский эксперт. Но скорее всего такие последствия больше тянут на тяжкий вред здоровью.
Шамиль, этот вопрос решает судебно-медицинская экспертиза.
Это к эксперты но необходимо доказать что именно от вашего удаРа это произошло