Как изменится погашение задолженности перед банком А после передачи ее судебным приставам?
Здравствуйте. Если есть судебное решение и возбуждено исполнительное производство, то деньги надо перечислять на расчетный счет млужбы судебных приставов.
После решения суда банк направляет исполнительный лист судебным приставам - теперь они будут заниматься взысканием денежных средств с вас и перечислять банку
Либо на счет приставов, либо на счет банка, но в этом случае документ об оплате необходимо предоставить судебному приставу. Проще - на счет приставов указанный в постановлении о возбуждении исполнительного производства.