Ожидаю утверждения и компенсации в госпитале Мурманска за псориаз, полученный во время военной службы в Североморске

Лежу с псориазом в госпитале г.Мурманска, сам местный, было ввк, жду утверждения три недели с Североморска.. как долго ждать? И будет ли компенсация если Псориаз получил во время военной службы..
Лучший ответ

В заключение ВВК доолжен быть вывод о том когда получено заболевание и связано ли оно с прохождением военной службы.

Эльчин, если была врачебная комиссия. то ждите результатов комиссии. После её заключения и будете делать выводы