Каковы последствия езды на машине брата после лишения прав управления транспортным средством?
Меня лишили прав управления ТС месяц назад на 1.5 года (езда в нетрезвом состоянии) у меня есть родной старший брат, мы очень похожи. Какая на меня возлагается ответственность, или какой мне грозит штраф и статья в случае, если я буду ездить на машине брата и по тому как меня остановят сотрудники ДПС буду представляться своим братом и говорить что забыл права дома? И что грозит мне в случае если с этой аферой меня разоблачат?
Заранее спасибо!
Если забыли права дома - штраф 100 рублей, если установят что вы лишены прав - административный арест до 15 суток.
Попробуйте, и Вы сможете оценить все прелести "обезьянника"
Всего доброго.