В феврале прошлого года мой муж уходя из семьи забрал 4 тыс. долларов и положил их на сбер.
В феврале прошлого года мой муж уходя из семьи забрал 4 тыс. долларов и положил их на сбер. Книжку (банк известен). Сейчас у нас с ним бракоразводный процесс. Могу ли я, учитывая, что прошел год, подать заявление, что он украл эти деньги и доказать, что эти деньги были на счету (возможно он их уже снял с данного счета).
Лучший ответ
Подайте на разденл этих средств и наложите на них арест. Если снял, будете просить все равно включить в раздел.