Покупка земельного участка под ИЖС - необходимые документы и требования при собственнике в возрасте 75 лет

Я покупаю земельный участок под ижс. Собственником является женщина в возрасте 75 лет. какие надо документы помимо свидетельства гос. регистрации права, выписки из гос. земельного кадастра, плана участка и договора купли-продажи на землю? Нужна ли справка от психиатра, о том что продавец вменяема или необязательно? Большое спасибо.
Лучший ответ

Сергей, справка с ПНД, о том, что она не состоит на учете в таком случае желательна.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за ответ!

Желательно посмотреть документы-основания, на основании которых она стала собственником. Выписку из ЕГРП закажите на день сделки чтобы увидеть есть какие-либо обременения или нет. Справка от психиатара не обязательна.

Спасибо за ответ!