Возможно ли вернуть бинокль в магазин Okular после 6 дней и получить деньги обратно?
6 дней назад в магазине Okular я приобрёл бинокль, но по некоторым причинам он мне не подошёл и я решил его сдать, но мне сказали, что товары подобного типа не принимаются обратно, хотя в товарном чеке я не ставил подпись о том, что был об этом осведомлён, есть ли возможность вернуть деньги? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Михаил!
Согласно закона, существует определенный перечень товаров которые нельзя вернуть просто так, потому что они "не понравились".
Ваша подпись об этом совершенно необязательна, поскольку это закон, а не условие конкретного продавца.
Спасибо за ответ!