Как вернуть неправильно доставленный товар без обратного адреса отправителя?
Заказал в интернет магазине бинокль. Пришло извещение на телефон что заказ пришёл на почту. Я получил его распаковали и обнаружил что вместо бинокля пришёл манокль. Как мне вернуть этот товар назад. В почтовом извещении не обратного адреса отправителя. В кассовом чеке есть только некоторые координаты куда ушли мои деньги.
Лучший ответ
Добрый день. Куда ушли Ваши деньги ведомом лишь Вам одному. Ищите на сайте координаты того, кому перечисляли, с кем договаривались.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Спасибо что ответили. Координаты найти не возможно. Наверное в будущем будем умнее.
Здравствуйте!
Как так невозможно найти координаты получателя средств? Вы деньги как отправляли за товар - с банковского счета? Если так, то по выписке узнаете получателя средств..