Водитель, скрывшийся после ДТП с пешеходом, ожидает наказание, а жертва задумывается о судмедэкспертизе
Уважаемая Анна, г.Уфа !
Рекомендую вам всё же обратиться в Судмедэкспертизу, лучше всего в Уфе на ул.Цветочная, д.2.
Вас НЕ должен интересовать размер штрафа, либо иное наказание водителя и вероятней всего данный водитель будет отстранён от права управления автомобиля на определённый срок, а вы же сможете потребовать от данного водителя НЕ только сумму, причинённого вреда вашему здоровью, но требовать компенсации морального вреда.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 24.02.2013г
19:21 моск.
Имеет всё свой смысл. Штраф или лишение прав. Решит суд. А у Вас есть право взыскать расходы на лечение и компенсацию морального вреда.
Всего доброго.
Все это не помешает вам обратиться к виновнику за возмещением вреда.