Права внебрачной дочери на долю в квартире совместного приобретения по ипотеке
Мой муж решил дать признать свою 20 летнюю внебрачную дочь. У нас совместно нажитая квартира по ипотеке (которая еще не выплачена полностью). Есть своя общая дочь. Скажите, пожалуйста, будет ли эта внебрачная дочь иметь право на долю в этой квартире. Ипотека оформлена на мужа. Я поручитель. Но сейчас он не работает и кредит оплачиваю я. Спасибо.
Лучший ответ
Будет являться наследником наряду с вами и вашим общим ребенком половины квартиры. Вторая половина - Ваше имущество как супруги.
Спасибо за ответ!