Банк выставил требование на погашение полной суммы за просрочку платежей, возможность расторжения договора и права службы взыскания долгов
Банк за просрочку платежей выставил требование на погашение полной суммы: взяла 75000 пять месяцев назад требование на 167000, т.е. всу сумму с процентами за три года вперед. Служба взыскания долгов требует немедленного погашения или они подадут в суд. Имеют ли они на это право? Если я погашу сумму 75000 с процентами за пять месяцев, смогу ли я расторгнуть договор с банком, или я все таки должна оплатить всю сумму?
Лучший ответ
Добрый день!
Обратиться в суд они конечно имеют право, я думаю Вам надо оплатить 75 т.р. и проценты на день погашения суммы.
Спасибо за ответ!