Мой брат получил карту от Русского стандарта, не работая - что делать после его смерти и получения письма от коллекторского агентства?
В соответствии со ст. 1175 ГК РФ наследники, принявшие наследство, отвечают по долгам наследодателя солидарно (статья 323). Каждый из наследников отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости перешедшего к нему наследственного имущества.
Срок давности три года. Далее нет правильного перевода долга и наконец что такое коллекторы где закон о них. Завтра утром наберите меня все расскажу
Здравствуйте, Елена.
Наследники, принявшие наследство, отвечают по долгам наследодателя солидарно, при этом каждый из наследников отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости перешедшего к нему наследственного имущества.
Более подробную консультацию можете получить по телефону 8 (499) 755 83 68 (звонок бесплатный).
С уважением,
Никита Андреевич