Как разрешить ситуацию с кредитной картой Тинькоф Банка при отсутствии средств?
У меня кредитная карта тинькоф банк я временно не работаю и мне на данный момент не чем заплатить за кредит. Просрочка 9 дней и уже начислили проценты 4000 тысячи как такое может быть и как разрешить ситуацию? Что делать? Помогите.
Лучший ответ
У нас нет возможности оказать вам материальную помощь.
Если не чем заплатить за кредит, ждите суда.