Право на улучшение жилищных условий для вдовы ветерана - влияние прописки новорожденного в 2013 году и сроки программы
Будет ли моя бабушка, вдова ветерана, инвалида ВОВ иметь право на улучшение жилищных условий, если я пропишу в 2013 г. новорожденного сына в квартиру, S 70 м 2, где уже прописано 7 человек? До какого года действует программа улучшения жил. условий ветеранам?
Лучший ответ
Если администрацией вашего района ваша бабушка будет поставлена на учет с соответствии с п. 2 части 1 ст. 51 Жилищного кодекса РФ , то право на получение жилья у нее будет. Действие программы обеспечения жильем ветеранов ВОВ пока временем не ограничено
Спасибо за ответ!