Т.е.я имею право полного возмещения денежных средств, или по закону мне могут вернуть деньги только за оправу?
Вам нужно доказывать, что изготовили очки некачественно - не правильно отцентрированы линзы (центровка сделана ниже, чем необходимо, из-за этого приходится задирать очки почти на лоб, или запрокидывать голову назад).
Если рассматривать проблему с точки зрения купли-продажи, то линзы вам и вправду никто не поменяет (Постановление №55). Акцентируйте внимание, что по сути вы пользовались услугами по изготовлению очков, в стоимость которых входит и стоимость линз. Если сможете доказать некачественное оказание услуг, то можете требовать устранения недостатков.