Как вернуть границы земельного участка после изменений, вызванных действиями нового собственника? Можно ли обратиться в суд?
Здравствуйте, Елена! На основании содержания Вашего вопроса сложно понять характер и содержание спорных правоотношений. Приглашаю Вас на очную (платную) консультацию, по результату которой и (обязательно!!!) на основании и после подробного изучения представленных Вами копий правоустанавливающих и правоудостоверяющих документов на земельный участок и расположенное на нем недвижимое имущество + их техническими и кадастровыми паспортами постараюсь предметно проанализировать ситуацию и наметить направление и\или способы разрешения спорных ситуаций. До связи. Успеха в делах.