Как защитить свое право на конфиденциальность и получить компенсацию за использование личных фото на непонятном сайте знакомств?

Обнаружила свои фото на непонятном сайте знакомств (причем не на одном) с чужим именем, датой рождения и т.д. Сайт какой то странный. Через знакомого выяснила организацию которая продала этот домен. Скажите пожалуйста могу ли я куда то обратится и получить моральную компенсацию? Либо это абсолютно бесполезное предприятие? Отправленное письмо модерации сайта не принесло никакого результата.
Лучший ответ

Оксана, добрый день! Сочувствую Вам, ситуация неприятная. Вам необходимо обращаться в суд для взыскания моральной вреда. Сохраняйте переписку с порталом.

Наира спасибо Вам огромное! буду обращаться в суд

Оксана, имеете полное право обратиться в суд с исковым заявлением, шансы есть

Пишите

Спасибо за ответ! Очень помогли! буду обращаться в суд