Проверка документов и отсрочек - роль военкомата в академическом отпуске
День добрый
Приказ издается руководителем образовательного учреждения, т.е. военкомат его получает и при необходимости продлевает отсрочку? Проверяет ли военкомат документы?
Роверяет ли военкомат справки в академ отпуск?
Если коротко, ситуация такая: ушел в академический отпуск по липовой справке (бумага и печати оригинал, но номер, диагноз и пр от себя). в деканате появился приказ - все нормально, гуляй до следующего года.
Сейчас был звонок из военкомата, им пришло уведомление об академ отпуске, но в личном деле уже давно косяк, перепутаны года отсрочки.
Заранее спасибо.
Александр, военокмат проверяет все и тесно сотрудничает с учебными заведениями.