Разводная пара борется за опеку над ребенком - Доказательства и документы, которые помогут отцу установить проживание сына
Мы с женой не живём в совместно с 2011 разведены, до развода и после большую часть времени сын проживал с отцом, мать ссылалась что строит карьеру а потом устраивает личную жизнь, и на тот момент что ребёнок находился у меня, обувал, одевал, кормил, бассейн занятия с тренером, уроки у логопеда, в ледовом дворце на коньки встали в этом году. На протяжении всего этого времени ни звонка ни то что бы приехать побыть с ребёнком, ездила по заграницам отдыхала в своё удовольствие искала себе так называемого подходящего мужа, сейчас с недавнего времени проснулись материнские чувства, алименты не плачу, деньги отдавал в руки на момент нахождения сына с ней. Есть договорённость что все затраты на сына мои, но не однократно было замечено что переданные мной деньги на ребёнка, (оплата садика, покупка вещей, и т.д.) были использованы на её личные нужды. Хочу определить ребёнка жить по моему месту проживания, в последний раз я ужаснулся открыв у них холодильник и ни чего в нём съестного не увидев, на мой вопрос чем ребёнка кормишь после садика, мне ответили он приходит сытый от туда. Помогите, подскажите какие документы, характеристики и доказательства мне нужны для того что бы наш гуманный суд принял мою сторону в этом споре, ведь наш закон всегда на стороне матери какая бы она не была!
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка. К иску прикладывайте характеризующий материал на Вас и на ребенка, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о расторжении брака. Понадобится помощь в составлении иска и т.д. - обращайтесь