Развод с мужем - Что делать, если он разбил мой телевизор за 150000 рублей, купленный мной до брака?
Разводимся с мужем, он перед уходом разбил мой телевизор за 150000 р., купленный мной ещё до брака и за который я плачу кредит до сих пор, когда я его покупала мы жили в гражданском браке, я вносила первоначальный взнос за него со своих отпускных, могу предоставить свою расчётку, написала заявления в полицию, а мне там сказали, что это имущество нажитое в браке и ничего я доказать не смогу, хотя у меня есть все документы на руках, правдо ли это?
Подавайте в суд иск о возмещении причиненного вам ущерба.
О чем Вы писали заявление в полицию?