Хочу купить авто, но у меня временная регистрация в Москве. Оставить старые номерные знаки и сделать тех. осмотр.
Лучший ответ
Андрей, вы можете заключить договор купли-продажи автомобиля, зарегистрировать его по месту вашей временной регистрации в Москве, пройти технический осмотр. Вам нужно иметь ввиду, что срок регистрации автомобиля будет на время вашей временной регистрации в Москве. При совершении регистрационных действий в ГИБДД по вашему округу сотрудники вам разъяснят порядок дальнейших действий по истечении срока регистрации по месту прибывания в Москве.
Спасибо за ответ!