Можно ли использовать материнский капитал на покупку супруги ее доли приватизированной квартиры для второго ребенка?
У моей супруги и у меня по приватизированной 2 х комнатной квартире, могу я купить у нее ее квартиру используя мат. капитал нашего второго ребенка которому исполнилось 3 года?
Лучший ответ
нет, средства материнского капитала не могут быть использованы в сделках между родственниками
Спасибо за ответ!