Как добиться снисхождения осужденному с многодетной семьей и поддержкой потерпевшей стороны?
Можно ли добиться снисхождения осужденному? И как?
Моему супругу дали 6 лет, статья 105 часть 1, мы стали многодетной семьей после приговора суду. На суд предостовляли и св-во о рождении детей и справку из гинекологии о моей беременности. В верховный суд обращались, оставили без изменения. Можно ли что то сделать еще чтоб снизить срок наказания, т.к. потерпевшая сторона полностью на стороне моего супруга?
В перспективе возможно только условно-досрочное освобождение ( ст.79 УК РФ).....
Добрый вечер. В Вашем случае остается только продолжать обжаловать приговор, дойти до Верховного Суда России.