Могу ли я понудить наследницу к заключению договора купли-продажи земельного участка, за который уже заплатил при жизни владельца?

Некоторое время назад я договорился с соседом о приобретении у него 1 сотки земельного участка. Он мне выдал доверенность для проведения выдела, я выделил участок, получил на него кодастровый номер. Перед этим мы рассчитались, у меня имеется расписка. Заключить договор КП не успел, т.к. сосед к сожалению, умер (хороший был дядька). В наследство вступили вдова и дочь от первого брака. Вдова согласна заключить ДКП и признает оплату. Дочь против, в выделенном участке у нее 1/6 доли. Могу ли я обратиться в суд о понуждении наследницы к заключению ДКП земельного участка, за который я уже эаплатил владельцу при жизни? Спасибо...
Лучший ответ

Конечно лучше бы заключить при жизни соседа предварительный договор КП. Попробовать можно, но шансы невелики. Но вот взыскать с наследников деньги, полученные наследодателем возможно.

Спасибо за ответ!

Обратиться в суд можете, но шансов у вас нет.

Спасибо за ответ!