Почерковедческая экспертиза не дала однозначного ответа, кому принадлежит подпись, ссылаясь на недостаточность материала.
Сестра моего мужа подала на него в суд на аннуляцию его регистрации в связи с тем, что якобы не давала согласия на его регистрацию в квартире матери, где она была прописана, но не проживала. На самом деле согласие на регистрацию своего брата она давала, а претензии у нее появились после того, как узнала о том, их мать, являясь ответственной квартиросъмщицей разрешила регистрацию внука, на уже согласия сестры не требовалось. В суде паспортистка подтвердила то, сестра мужа лично расписалась на заявлении матери и в карточке. Почерковедческая экспертиза не дала однозначного ответа, кому принадлежит подпись, ссылаясь на недостаточность материала. Решением суда муж вместе с нашим малолетним сыном были лишены регистрации. Имел суд на это право, если мой муж не имеет другого жилья, в настоящее время проходит службу в Российской Армии на территории ЧР, а мы с ребенком снимаем квартиру?
Буду очень благодарна за ответ.
Лучший ответ
Надо читать решение суда, возможно, Вашего мужа и ребенка сняли с рег. учета по иным основаниям. В любом случае, всегда есть вероятность обжаловать вынесенное решение - обратитесь к профессионалу.