Какая реальная возможность взыскать с ответчика возмещение ущерба (по ГК), если известно только его место работы
Уважаемая Валентина! Если Вам известно место фактического проживания ответчика, то Вы можете предъявить иск по месту его фактического проживания. Возможность предъявления иска следует отличать от возможности исполнения решения и получения денег. В обеспечение иска при его предъявлении Вы можете просить суд наложить арест на имущество ответчика, если оно имеется по известному Вам месту его жительства(ст. ст.