Как составить иск в суд на недобросовестное исполнение обязанностей управляющей компанией в связи с протечкой воды?
Как правильно составить иск в суд на недобросовестное исполнение управляющей компанией своих обязанностей? У меня текет с потолка со второго этажа вода, неоднократно было обращение, правда по телефону. Все обещают, но не действуют, игнорируют.
Лучший ответ
Иск составляется по правилам ст. 131 Гражданского процессуального кодекса РФ