Поодвинется ли орган опеки на продажу квартиры ребенка ради гостинки на окраине города
Дадут ли органы опеки согласие на продажу доли в квартире (10 кв.м) несовершеннолетнего ребенка (квартира находится рядом со школой, которую посещает ребенок) с предоставлением ему взамен гостинку на окраине города 13 кв.м Заранее благодарна. Ольга Омск.
Лучший ответ
На их усмотрение исходя из п.2,3 ст. 37 ГК РФ.
Спасибо за ответ!