Обман брачного агентства - хочу подать в суд за некачественную услугу и возврат денежных средств

Обратилась в брачное агенство, обещали найти мужа из Германии. Ссылаясь на партнеров-закрытые брачные агенства. На деле-присылали мужчин с бесплатных сайтов знакомств, которые искали приключений. А не брака. Сейчас хочу судиться, но в ответ на претензию написали: мужчин предоставили, все обязательства выполнили. Но мне предоставляли всего лишь письма от якобы мужчин и вживую я увидела лишь троих, которые в жизни про брачное агенство не соышали и о браке и не думали. Заплатила 60000. Какие есть шансы? Подавать в суд как некачественную услугу?
Лучший ответ

Практически нереально

Спасибо за ответ!

Оценивать качество услуг необходимо из условий заключенного договора.

Спасибо за ответ!