Опикун планирует продать квартиру, где я, 15-летний сирота, живу с бабушкой
У меня такая ситуацыя.
Я сирота, мне 15 лет. на данный момент живу с бабушкой в своей квартире.
Опикун прописал себя и меня. Квартира приватизированая.
По истечению опикунства, он намерен продать квартиру.
Лучший ответ
Поясните четче, Вы живете и прописаны у бабушки, квартира приватизирована на Вас или на бабушку в том числе?
живу и прописана у бабушки.Квартира приватизирована на меня.