Права несовершеннолетних сособственников на долю в квартире и возможность требовать ключи и жить там
Может ли несовершеннолетний сособственник потребовать у меня ключи от квартиры и жить там, если живет с матерью у которой есть муж и ребенок 1,5 лет в другой квартире, ведь самостоятельно не может жить? Какие права у несовершеннолетних сособственников на долю в квартире?
Лучший ответ
Екатерина, ваш вопрос не понятен. В первую очередь, непонятны основания, по которым могут потребовать у вас ключи от квартиры.
Несовершеннолетний - сособственник 14 лет имеет 1/3 доли собственности квартиры, в которой моя собственность составляет 2/3