Наказание за подделку доверенности несовершеннолетним ребенком-сособственником квартиры
Татьяна, Вы уже задавали этот вопрос. Вы понимаете, ПОДДЕЛКА это иное.
Подделка это когда берут и "рисуют" печать, подпись, сам документ.
Несовершеннолетний например в возрасте от 14 до 18 лет вполне может выдать доверенность в пределах своей ограниченной дееспособности.
Далее, проникновение в квартиру не может быть предметом доверенности.
Жилищные права гражданин осуществляет лично, а не через представителей.
Но подделкой это в любом случае не будет и привлечь к ответственности нельзя.
Поэтому никаких санкций нет и не будет
Вы можете ещё 20 вопросов про мнимую "подделку" задать но от этого она подделкой не станет. Вы просто тратите время, спрашивая о том, чего нет.
Вам надо поступать в соответствии с жилищным законодательством выдворяя непрошеных гостей либо физически (с соблюдением закона, естественно), либо , если они незаконно поселились - выселять через суд.