Собственник коммунальной квартиры предлагает продать плохую комнату по высокой цене
Проблема: в двухкомнатной коммунальной квартире собственник одной комнаты 13,7 кв.м, имеющей очень плохое состояние, предлагает её купить собственнику другой комнаты по очень высокой цене - 4 млн. рублей. Письмо-предложение продавца с высокой ценой получено, но отказ не дан. Денис.
По цене ниже указанной в письме сделка зарегистрирована быть не может, но с чего Вы взяли, что она будет регистрироваться по цене НИЖЕ? Они скорее всего по той же цене подадут документы и сделка будет зарегистрирована.
Вам откажут в регистрации сделки