Несчастный случай на перекрестке - вызов в ГАИ после попытки договориться с водителем
Здравствуйте, Елена.
О чем же Вы пытались договориться с водителем впереди стоящей машины если столкновения не было?
Если не было столкновения -значит не было ДТП и Вам нечего бояться.
Сходите в ГИБДД, ознакомьтесь чего от Вас хотят (в идеале - сфотографируйте или снимите копии- Вы имеете на это право), но НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ, НЕ объясняйте, не подписывайте.
Возьмите паузу и обращайтесь снова сюда за советом но с более подробной информацмей.
Смысл фразы "Пыталась затормозить" позволяет предположить, что столкновение все же было. Так ли это?