Несколько минут между ДТП - автомобиль вылетел на клумбу во время снегопада
Сегодня перед светофором на красный свет стояли машины. Шёл снегопад. Подьезжая к светофору и понимая что меня заносит, я увернула свою машину вправо и выехала на клумбу. Водитель ашины, стоящей передо мной, сказал, что я его заыеп лп. Моя машина абсолютно цела, без царапин, счесов и повреждений. Пока девушка водитель обзванивпла всех своих подруг, я уехала. Так как считаю, что ДТП не было. Я права или мне ждать неприятностей и платить за старые царапины той машины.
Лучший ответ
Если на Вашей машине нет никаких следов сопрокосновения, то Вам нечего опасаться.
Спасибо большое, единственное, это не является скрытием с места дтп?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! Если Вас найдут и каким либо образом установят ДТП (что вряд ли, с Ваших слов) тогда привлекут по ч 2 ст 12.27 КоАП РФ.
Спасибо большое