На старой жилплощади останутся моя мама-пенсионерка и престарелая бабушка.
Уважаемая Ольга! Не совсем понятно, в чем Ваш вопрос - полученная квартира будет находиться в Вашей собственности. Если квартира в которой Вы проживаете сейчас приватизирована, то она будет наследоваться, так же будет наследоваться и квартира, которая будет Вами приобретена по программе. С квартирами, находящимися в собственности, их владельцы вправе совершать любые сделки - наследование, дарение, отчуждение по договору ренты и т.д. Поэтому перегруппировать имущество вполне можно, самое главное что оно есть. При необходимости каких-то конкретных разъяснений, - обращайтесь. С уважением, Дмитрий Константинович.