1) Водитель, признавший себя виновным во вождении в пьяном виде, получает полтора года лишения прав\n2) Когда водитель, лишенный прав за вождение в нетрезвом состоянии, может их вернуть
5 за вождение в пьяном виде ст.12.8.Прошёл срок забрал права пролежали 1 год дома после купил машину проездил 3 месяца показало 0.4 промилле назначили суд. Пришёл я в суд и написал что сознаюсь и раскаиваюсь судья сказал полтора года тебе так как ты признаёшь свою вину! Суд был 16 марта 2012!
У меня два вопроса. 1) Реально такое что за второй раз полтора года суд может дать? 2)Когда я получу права?
Лучший ответ
Александр, повторное нарушение за езду в пьяном виде влечет лишение права управления транспортными средствами на срок три года.но раскаяние может сыграть свою роль в суде. права получите с момента вступления решения в законную силу. с этой даты считайте срок