Как правильно оформить заявление на аренду земли для постройки магазина автозапчастей - размещение торгового павильона или строительство магазина?
Хотим взять в аренду землю у администрации, чтобы построить магазин автозапчастей из сэндвич-панелей. Возник вопрос-как лучше написать заявление: для размещения торгового павильона или для строительства магазина? Второе вроде бы сложнее и дороже и дольше оформлять.. какие проблемы могут ждать в будущем, если оформить, как павильон?
Лучший ответ
павильон не капитальное строение и вам предоставят в аренду временно
если под магазин и вы соорудите ОКС то в последующем будете
иметь право приватизировать землю по правилам ст. 36 ЗК РФ
Спасибо за ответ!